Подарки школьникам к началу учебного года вручены в Соколе

На приходе храма Вознесения Господня Сокола прошла традиционная благотворительная акция «Пятерочка», в результате которой в течение августа прихожане от чистого сердца приобретали и несли в храм новенькие школьные принадлежности. Они предназначались для учащихся из неблагополучных семей.

Сегодня настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Анатолий Балясин передал школьные принадлежности педагогам коррекционной школы, где в филиале Кадникова в том числе обучаются дети, пребывающие в детском доме.

Подарки к 1 сентября, с сопроводительным письмом настоятеля и с обращением к школьникам с наилучшими пожеланиями успешной учебы принимали директор коррекционной школы Елена Николаевна Кулина и педагог Наталья Александрова Шананина.

А в храме отец Анатолий поблагодарил всех за активное участие в благотворительной акции.